Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
Барнаульцам покажут «Светопись»
27.03.2012 15:34
Фотограф Андрей Лебедев представит свою дебютную выставку

30 марта в арт-галереи «Проспект» по адресу проспект Ленина 39, на четвертом этаже, будет открыта персональная дебютная выставка фотографий  и анимаций Андрея Лебедева с названием «Светопись».

Выставка включает в себя две части. Более 120-ти фотографий, 20 цифровых фотографических анимаций, лучших, как сказал сам автор, на сегодняшний момент.

Андрей Лебедев желает своей дебютной авторской выставкой нарисовать своеобразную черту, срез своей почти трёхгодичной фотографической деятельности; донести до зрителя лаконизм и красоту фотографического искусства, научить понимать и видеть работы. А творческим людям напомнить то, что галерея открыта для талантливых фотографов, художников, креативщиков, для реализации их совместных и собственных арт-проектов.

Выставка будет открыта до 30 апреля. Время работы галереи каждый день с 10.00 до 21.00. Вход бесплатный.

Андрей Лебедев – родился в 1991 году в городе Барнауле. Фотолюбитель и начал экспериментировать мобилографией 2009 года. Увлечение стало продолжаться пленочной, а потом и цифровой фотографией. C мая 2011 года он стал экспериментировать с фотографической анимацией.

Андрей был участником групповых выставок в прошлом году, в сентябре. «Движение 2011», региональная выставка молодого искусства Сибири, Музей изобразительных искусств, Кемерово.

В октябре того же года  «Барнаул глазами барнаульцев» в павильоне современного искусства «Открытое небо», Барнаул.

Прочитано:  3354 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL6.jpg